Легко, удобно, очаровательно – ваши любимые летние кеды

  1. Популярные летние модели и расцветки
  2. С чем можно носить летние кеды

По простоте, удобству и демократичности с ними сможет конкурировать далеко не всякая обувь. Из неприметного спортивного атрибута они превратились в любимую многими, да что там – культовую уже вещь. Вы, наверное, уже поняли, о чём речь? Конечно, о кедах.

Женские кеды становятся сегодня частью таких образов, которые лет пятнадцать назад, скажем, было не так просто себе представить. Сейчас эту удобную обувь носят круглый год – есть и демисезонные, и зимние утеплённые модели. Но летом у прекрасных модниц больше всего возможностей для создания поистине уникальных луков.

Популярные летние модели и расцветки

Современные производители дают нам сегодня массу возможностей для выбора: в продаже полным полно кожаных, замшевых, текстильных моделей. Для лета, конечно, самым предпочтительным вариантом остаются тканевые кеды.

Классические низкие кеды, наверное, не потеряют популярности никогда. Их носят на босу ногу и со спортивными короткими носками. Летом особенно востребованы белые и однотонные цветные модели, яркие и приглушённых пастельных тонов. Молодые девушки любят и забавные милые расцветки – в полоску, в горошек, цветочные принты.

Стильный и привлекающий внимание вариант – завышенные кеды. Отлично смотрятся на стройных высоких девушках. Не все модели подходят для жарких дней, но лёгкие текстильные «конверсы» в летний стиль вписываются отлично.

Сочетание свободы и шика – модели на платформе или на каблуке. Их выбирают те, кто умеет принарядиться, оставаясь в любимом стилевом течении. Яркие расцветки, контрастные цветовые сочетания и необычный декор делают такие модели особенно интересными.

С чем можно носить летние кеды

Сегодня женские кеды стали настолько привычной повседневной обувью, что и со спортивным стилем ассоциируются далеко не сразу. Возможных сочетаний невероятно много, и если вы любите такой стиль, вас мало что ограничивает. Классическая и неизменно выигрышная комбинация получается с джинсовой одеждой. Просто шикарно смотрятся синие или голубые джинсы с белой обувью. Дополнить можно белой или цветной рубашкой.

Такой же великолепный эффект обеспечен и если надеть джинсовые шорты.

Не менее интересные сочетания бывают и с платьями. Можно выбрать короткое светлое платье свободного покроя.

Или надеть длинную лёгкую юбку с летним жакетом, джинсовой курткой, безрукавкой. И высокие, и классические женские конверсы в таком ансамбле будут смотреться хорошо. Простой способ выглядеть романтично, молодо, изящно, загадочно – так, как вам захочется этим летом.

 

 

Комментарии