Модные женские сумки 2019 года (+фото).

Женская сумка – это поистине культовый аксессуар, без которого просто невозможно обойтись. В гардеробе любой модницы обязательно есть сумочка, подходящая к самым разным ситуациям и дополняющая образы ее обладательницы. Какую же сумку стоит выбрать в 2019 году? 
Начнем обзор с цвета. Цвет сумочки в этом сезоне может быть самым разнообразным. Предпочтение стоит отдать черным, бежевым, красным, синим, шоколадным и ярким, насыщенным оттенкам. Любимый аксессуар может быть круглым, треугольным, иметь форму саквояжа и микросумочки. Важным фактором в выборе модной сумки является сезонность. Вот самые главные тенденции 2019 года.

Модные сумки весна-лето 2019.

В этом сезоне в моду вошли классические строгие портфели, выполненные из однотонных материалов, прямоугольные сумочки, сумки-папки, саквояжи и сумки в форме чемоданчиков. Классическая модель не только элегантна, но и невероятно практична. Подойдет она для деловых встреч, для учебы и просто как любимый повседневный аксессуар. Актуальный цвет в этом сезоне синий, шоколадный, зеленый, красный и белый.

modnye-zhenskie-sumki-2019-goda

На фото: Сумки Marc Jacobs (арт. M0014322 698 blush multicolor) и Innue (арт. 301 red)

Еще один хит этого сезона - маленькая сумочка, держащаяся на запястье при помощи тоненького ремешка. Дизайнеры даже некоторые модели с ручкой на плечо, если она не слишком длинная, рекомендуют носить в руке. Цвет сумки может быть самым разнообразным. Более выигрышно такая модель смотрится в блестящей расцветке. Она может быть и однотонной, но эффектно украшена стразами, камнями и декоративными вставками.

Главная задача сумочки летом 2019 года – это практичность и комфорт. Сумка - баул отлично справляется с этой задачей. Она может иметь как самый большой, так и маленький размер, размер кошелька.

Уже на протяжении нескольких сезонов дизайнеры шьют сумки-цилиндры с анималистическими принтами и узорами в стиле сафари и с такими модными сейчас африканскими и азиатскими мотивами.

Если в том году самым ярким и модным принтом был леопард, то сегодня ему на смену приходят рептилии. Сумочки, выполненные из этого материала, символизируют роскошь и богатство.

modnye-zhenskie-sumki-2019-goda

На фото: сумки Lucia Lombardi (арт. 963 dark green croc) и Ripani (арт. 9202 SO 00006 beige croc).

Модные сумки осень-зима 2019.

Среди новинок сезона осень - зима будут сумки, выполненные из меха. Модель может быть выполнена полностью из меха или украшать отдельные ее детали в виде полосок, вставок, бахромы. Цветовое решение многогранно - это могут быть как яркие, насыщенные цвета, так и спокойные цвета, дополняющие основной образ обладательницы сумочки.

modnye-zhenskie-sumki-2019-goda

На фото: сумка Danse Lente (арт. DS0015 blue sheep) и рюкзак Innue (арт. 235 grey metallic fur)

На дизайнерских подиумах представлены сумочки на пояс. Данный аксессуар выполнен в ярких цветах, украшен камнями, стразами и цепями.
Главный акцент в этом сезоне – широкий ремень. Важно отметить, что сумка может быть любого размера. Главная отличительная особенность данной модели - широкий, массивный ремешок, украшенный вышивкой, логотипом, тиснением или заклепками.

modnye-zhenskie-sumki-2019-goda

На фото: сумки M★BRC (арт. S151 cream) и Furla (арт. 1007913 white)

Еще одной эффектной новинкой сезона осень-зима является сумка с хищным узором или принтом анимализм. Причем леопардовые расцветки уходят на второй план, а на смену им уверенно пришел еще один новый тренд - окрас зебры.

И завершает новое дизайнерское видение - гармоничное соотношение практичности и комфорта 1+1. К большой практичной сумке прилагается маленькая сумочка для мелких вещей. Она крепится к большой «родительской» сумке, но при этом может быть создана совершенно другим дизайнером, что добавляет ей еще больше привлекательности.

Не смотря на холодное время года, трендовыми цветами сумок будут бирюзовые, розовые, желтые, алые и другие насыщенные оттенки. Актуальна также классическая клетка, лоскутная мозаика, сочетание двух цветов – цвет и противоцвет.

Надеемся, что эта статья и широкий ассортимент нашего интернет-магазина помогут вам всегда выглядеть потрясающе и стильно!

Комментарии